{afilter}
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
НЕ для слабых машин и старых браузеров!
Игровые сервера


Сервера: 1 Игроки: 0 Макс. Игроков: 0
На правах рекламы
Хотите разместить свою?

Наши партнеры
Желаете стать партнером?

Люди в городе
Все люди на проекте

Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4

Популярное
Самые рейтинговые, популярные и просматриваемые

    На правах рекламы
    Хотите разместить свою?

    Курс: » » Battlefield 3 опасен для компьютеров

    №492 | Новости
    Battlefield 3 опасен для компьютеров
    Battlefield 3 опасен для компьютеров

    В настоящее время DICE и ЕА уже могут проводить продолжительные демонстрации проекта Battlefield 3, но это не означает, что работа над игрой близится к завершению. По крайней мере, над оптимизацией проекта им еще потеть и потеть.

    Издание Modemywhat сообщает, что на демонстрации в рамках Gamescom 2011 больше 20 процентов машин (14 штук), на которых запускали игру, вышли из строя. И это при том, что компьютеры были мощными, а игра на тот момент не использовала всех своих возможностей в отношении графики. Например, 60fps она во время показа не выдавала.

    Представитель команды разработчиков Battlefield 3 сообщил, что причины поломки были связаны как с «начинкой» компьютеров, так и с использовавшимися на них драйверами.

    А вот какие для запуска игры потребуются системные требования, пока так и остается загадкой.. Представитель ЕА сообщил, что создатели проекта пока и сами этого не знают: «Каждый билд имел свои системные требования, так что мы пока не уверены».
    TeMHbIu
     
    TeMHbIu  :  22 августа 2011 13:29
    У меня видяха на бад компани 2 сгорела, вот сволочи занчит это их вина.
    Значит и новая тоже сгореть может!
     

    Lito1911
     
    Lito1911  :  22 августа 2011 13:50
    Капец. Все выкидываю комп, продаю квартиру и уезжаю жить в тайгу.
     

    TearOfTheStar
     
    TearOfTheStar  :  22 августа 2011 14:03
    Системники нужно чистить раз в месяц-два, и термопасту обновлять раз в пол года. И всё будет норм.
     

    kolotywka
     
    kolotywka  :  22 августа 2011 15:52
    TearOfTheStar,
    Еще скажи что ты так и делаешь) Дай человекам поржать)))
     

    TORRENTATOR
     
    TORRENTATOR  :  22 августа 2011 16:51
    А я думаю,что это очередной предпродажный пиар-мол наша игра на столько мощна в графическом плане,что даже компы сыпятся. Ну и подлить заодно масло в огонь конкурентам MW3. Я вот уже множество различных роликов посмотрел и ничего сверх-удивительного не увидел,та же батла только в городе.
     

    voice_of_calling
     
    voice_of_calling  :  22 августа 2011 19:38
    Мда, попахивает бредом... Согласен с torrentator - ничего особо выдающегося в плане графы не увидел.
     

    Pesssimist
     
    Pesssimist  :  22 августа 2011 20:56
    Цитата: TORRENTATOR
    А я думаю,что это очередной предпродажный пиар-мол наша игра на столько мощна в графическом плане,что даже компы сыпятся. Ну и подлить заодно масло в огонь конкурентам MW3. Я вот уже множество различных роликов посмотрел и ничего сверх-удивительного не увидел,та же батла только в городе.

    Главное чтобы это действительно был пиар, а то после выхода игры такое начнется...
     

    Andreas
     
    Andreas  :  23 августа 2011 00:01
    У меня на второй Bad Company комп ребутался из-за видяхи, поменял видяху перестало вылетать. ATI 4850, вся канитель пошла когда начал играть в Bad Company хотя до этого служила безупречно.
     

    ff8frm
     
    ff8frm  :  24 августа 2011 09:49
    бред и пиар


    ничто не живет вечно
     

    RIP
     
    RIP  :  27 августа 2011 13:44
    Цитата: Lito1911
    Капец. Все выкидываю комп, продаю квартиру и уезжаю жить в тайгу.

    Ты забыл про шапочку из фольги =)