{afilter}
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
НЕ для слабых машин и старых браузеров!
Игровые сервера


Сервера: 1 Игроки: 0 Макс. Игроков: 0
На правах рекламы
Хотите разместить свою?

Наши партнеры
Желаете стать партнером?

Люди в городе
Все люди на проекте

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11

Популярное
Самые рейтинговые, популярные и просматриваемые

    На правах рекламы
    Хотите разместить свою?

    Курс: » » Самые Ожидаемые Игры 2012 года.

    №606 | Новости
    Самые Ожидаемые Игры 2012 года.
    Дорогие друзья, вот и наступил тот год, который все так боятся. 2012. Но могу смело заявить, что пока технологии не стоят на месте, а игровая индустрия становится все более и более совершенной - конец света отменяется. Давайте посмотрим, что же стоит ожидать от следующего года. Усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!




    P.S. Я не могу охватить все игры, выходящие в 2012 году, так что этот обзор - это субъективное мнение, то что более ожидаемо на мой взгляд. Однако сюда не вошли десяток проектов, которые также относятся к классу ААА. Приношу свои извинения.
    CrashBreaker
     
    CrashBreaker  :  11 января 2012 18:45
    каким местом the darkness похож на infamous?

    "узнаем в марте следующего года" вроде mass effect выходит в марте ЭТОГО года)) или автор всё еще в прошлом году витает? ну ладно, может месяц назад делали обзор)

    Metal Dear Rising... Ну ладно, просто опечатка)

    "Дэвил Ми Край" XD ой да))

    Ну и как всегда унылая и однообразная озвучка.
     

    versus
     
    versus  :  11 января 2012 19:04
    CrashBreaker,
    текст писал в декабре, так что получилось следующего года, а в зе даркнесс имел ввиду сейлд-шейдинг технологию, имитирующую рисунок, как в сюжетных роликах InFamous... а за опечатки простите, сам видел но исправить было поздно(
     

    CrashBreaker
     
    CrashBreaker  :  11 января 2012 19:07
    Да ладно) Извини, если слишком придирался. В целом-то нормально, особенно музычка хорошо подобрана :)
     

    versus
     
    versus  :  11 января 2012 19:24
    CrashBreaker, Да норм все) кстати вот если кому надо плейлист
    1. Интро - Aggro Santos - Candy
    2. Inversion - Adele - Rolling in the Deep
    3. Kingdoms of Amalur - Miracle of Sound - Age of Dragon
    4. Syndicate - Scrillex - Syndicate
    5. Asura's Wrath - Taking Dawn - This is Madness
    6. Darkness 2 - Escape The Fate - Lost in Darkness
    7. XCOM - The Prodigy - Invaders Must Die
    8. Mass Effect 3 - Poets of the Fall - 15 Min Fame
    9. Max Payne 3 - Poets of the Fall - Late Goodbye
    10. Prototype 2 - The Way it Ends
    11. Spec Ops - Bjork - Storm
    12. Halo 4 - Poets of the Fall - Where Do We Draw The Line
    13. Аутро - Tinie Tempah - Pass Out
    14. Tomb Raider - Dandy Warhols - The Last High
    15. MGS Rising - Screw - Vanquish
    16. Metro Last Light - The Filthy Youth - In the City
    17. The Last Guardian - Marta Sanchez - Como Un Angel
    18. The Last of Us - Poets of The Fall - Beautiful Ones
    19. Darksiders 2 - Linkin Park vs. Carl Orff - The Catalyst vs O Fortuna
    20. Dragon's Dogma - Ramin Djawadi - Eyes Down
    21. Alan Wake - Poets of The Fall - War
    22. DMC - Devils Never Cry
    23. GTA 5 - The Theme from GTA4
    24. Far Cry 3 - Hans Zimmer - Barra Barra
    25. Bioshock Infinite - Bobby Darin - Beyond the Sea
    26. Borderlands 2 - Cage the Elephant - Ain't No Rest For The Wicked
     

    CrashBreaker
     
    CrashBreaker  :  12 января 2012 10:12
    ооо)) ваще красава)) спасибо большое =)
     

    RIP
     
    RIP  :  12 января 2012 12:53
    Здорово.
    Очень хороший обзор, но, на мой личный взгляд, с объективностью, местами, наблюдаются проблемы.
     

    urban_art
     
    urban_art  :  15 января 2012 07:05
    Кто скачал весь лист, выложите на FTO если не трудно торрентом) Заранее спс)
     

    Leoguard
     
    Leoguard  :  12 марта 2012 02:48
    А как же Diablo III? belay


    Считай это своей личной услугой, услугой я называю - приказ. (с) The Charmed
     

    DeViL_666